Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.07.2017, 17:35

Локальные нормативные акты

Правила приема граждан в Частное общеобразовательное учреждение Православную школу имени св. прав. Иоанна Кронштадтского

Положение о государственной (итоговой) аттестации выпускников XI класса НОУ ПСО «Православная школа»

Положение о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX класса НОУ ПСО «Православная школа»

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов,курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о праве педагогических работников на бесплатное пользование библиотекой и информационными ресурсами.

Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации учащихся основной ступени образования в Частном общеобразовательном учреждении Православно школе имени св. прав. Иоанна Кронштадтского.

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе учащихся (по ФГОС НОО)

Положение о языке образования в Частном общеобразовательном учреждении Православной школе имени св. прав. Иоанна Кронштадтского

Положение об определении соотношения учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года.

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в Частном общеобразовательном учреждении Православной школе имени св. прав. Иоанна Кронштадтского.

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров  участниками образовательных отношений и их исполнения.

Правила для обучающихся.

Положение о получении образования в очно - заочной и заочной формах обучения   в Частном общеобразовательном учреждении Православной школе имени св. прав. Иоанна Кронштадтского

Положение о семейном образовании.

«  Июль 2017  »